Клопы покусали ребенка в детском саду №190 города Кемерово.

Клопы покусали ребенка в детском саду №190 города Кемерово.

Женщина пожаловалась, что в 190-м детском саду ее дочь кусают клопы. При этом она отметила, что такие проблемы возникали и раньше, однако после обращений они решались. Сейчас же, по словам горожанки, никаких мер по устранению насекомых не предпринимается.

– Сегодня я нашла клопа в кровати, где спит моя дочь, (вчера я даже предупредила, что приду проверять кровать ребенка) заведующая развела руками, типа не знаю, как и откуда это взялось, – рассказала кемеровчанка.

Кроме того, в дошкольном учреждении есть тараканы, возмутилась женщина. Она рассказала, что на их наличие жаловались дети. Также горожанка отметила, что говорила о ковре, который, по ее мнению, не чистят. Дама подчеркнула, что сотрудники сада не реагируют на ее жалобы.

В детском саду старший воспитатель рассказала, что у учреждения имеются все документы и пройдены все проверки, которые доказывают отсутствие насекомых.

Фотографии к новости
Клопы покусали ребенка в детском саду №190 города Кемерово. 0Клопы покусали ребенка в детском саду №190 города Кемерово. 1
Видео сюжет
Указана неверная ссылка
Где произошло:
Кемерово
23:20
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!