Тараканы оккупировали подъезды жилых домов в Кременках.

Тараканы оккупировали подъезды жилых домов в Кременках.

Еще в октябре, жители жаловались на черных тараканов в подъездах многоквартирных домов. Отчаявшись они написали в социальной сети «Вконтакте», пост о своей проблеме, администрация отреагировала в этот же день.  Но дальше дела затянулись.

Ответ администрации 10.10.2019 (Администрация-Мо-Мр Жуковский-Район)

И снова о наболевшем! Уважаемая администрация и жилищник, было обещено потравить тараканов в подъездах. Действий никакие не приняли.Как они были так они есть!!! Когда слова перейдут в действия?? Вывести чёрных тараканов самим ( не обработав подвалы )не получается!!! Почему из за вашей халатности должны страдать люди?? Мало кому приятно видеть у себя дома тараканов. В государственной жилищной инспекции подтвердили, что вы должны обрабатывать!!! Но в кременках ( в нашем жилищнике) закон не писан? анон

Администрация на данный пост отреагировала (Администрация-Мо-Мр Жуковский-Район)

Добрый день! По информации городской администрации, между ООО «Жилищник» и компанией, которая будет проводить дератизацию, возникли некие трудности с оформлением договора. На данный момент идет процесс заключения договора на дератизацию и дезинсекцию мест общего пользования в многоквартирных домах. Обработка будет проведена до 10 октября

Затем 10.10.2019 (Администрация-Мо-Мр Жуковский-Район)

Добрый день! Приносим извинения, за доставленные неудобства. В связи с долгим оформлением договора на проведение дезинсекции и урегулированием вопросов с ГЖИ и Роспотребнадзором, обработка мест общего пользования в МКД, будет проведена в течении 2 недель.

Затем 25.10.2019 (Администрация-Мо-Мр Жуковский-Район)

Добрый день! Управляющая компания ООО «Жилищник» направила подписанный договор на
дератацию и дезинфекцию мест общего пользования в многоквартирных домах со стороны ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Протвино на согласование в офис предприятия ООО « ПИК-Комфорт», которое является головным предприятием ООО «Жилищник». Как только вернется договор с согласования, обработка будет проведена.

09.12.2019 (Администрация-Мо-Мр Жуковский-Район)

Добрый день! 03 декабря договор на дератизацию был подписан головным предприятием ООО «ПИК-Комфорт». В срок до 23.12.2019 обработка мест общего пользования в многоквартирных домах будет проведена.

24.12.2019 (Администрация-Мо-Мр Жуковский-Район)

Доброе утро! Приносим свои извинения, что обработка до сих пор не проведена, это связано с временными трудностями управляющей организации. Но данный вопрос находится на контроле городской администрации, ежедневно проводятся переговоры с генеральным директором по вопросу дератизации многоквартирных домов. О принятых мерах мы вам сообщим дополнительно в ближайшее время

и вот случилось чудо (Администрация-Мо-Мр Жуковский-Район)

Доброе утро! с 27.12-30.12.2019 были проведены дезинсекционные мероприятия мест общего пользования в многоквартирных домах.

Надеюсь, проблемы жильцов прекратились.

Жители домов указанных в акте, отпишитесь о результатах обработки.

Фотографии к новости
Тараканы оккупировали подъезды жилых домов в Кременках. 0
Видео сюжет
Указана неверная ссылка
Где произошло:
Калуга
15:39
875
Нет комментариев. Ваш будет первым!