Что делать после уничтожения клопов?

Чтобы избавиться от клопов, необходимо строго выполнять рекомендации дезинфектора, только совместные усилия помогут справиться с надоедливыми насекомыми.

После обработки от клопов заказчик должен выполнить следующие указания:

  • покинуть помещение на от 2 до 6 часов( в зависимости от средства), не открывать окна раньше указанного времени( действующее вещество должно осесть на поверхности)
  • проветрить помещение не менее 1 часа, сделать сквозняк
  • протереть рабочие поверхности(ручки, выключатели, стол и т.д.) мыльно-содовым раствором( 100 гр/ соды + 50 моющего средства)
    плинтуса, стены, потолки и другие обработанные поверхности не мыть, уборку можно делать не ранее 1 недели, а генеральную уборку не раньше 20 дней.(это связано с тем, что инсектицид имеет остаточный эффект на насекомых 20-90 дней) вещество безопасно в сухом виде для человека и животных.
  • выполнить герметизацию помещения, ограничить доступ насекомых от соседей, в соответствии с указаниями дезинфектора.
  • На 3 день пропылесосить спальные мести, поверхности стен, это поможет убрать погибших клопов и уничтожить личинок.
    Если вы заметили, что взрослые клопы пропали, а примерно с 7 дня начали появляться "маленькие клопики", сообщите дезинфектору и запишитесь на повторную обработку.

Все работы по уборке помещения проводить в респираторе и перчатках.

Фотоальбом
Что делать после уничтожения клопов? 0Что делать после уничтожения клопов? 1Что делать после уничтожения клопов? 2Что делать после уничтожения клопов? 3Что делать после уничтожения клопов? 4
Указана неверная ссылка